Форум клана MoragTong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MoragTong » Новости » Альянс умер. Да здравствует альянс?


Альянс умер. Да здравствует альянс?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Альянс умер. Да здравствует альянс?
Вступить в алли, в скором времени сделанным RussianClan

25% - 1
Вступить в другой алли.

50% - 2
Alians - sucks! Свободу попугаям!!! Будем сами по себе.

25% - 1
Голосов: 4

1

Короче, как вы многие заметили, наш клан вышел из алли Barbarians и теперь находится в свободном плавании. Посему должен задать вам серьёзный вопрос. Что будем делать?
Уже несколько человек звало мну в их алли - DoctorBaf/Vladimirbeltcy/Vladimirhunter, Sergiy и прочие...
Моё мнение многие уже слышали - мне на данном этапе развития клана альянсы ПО-БАРАБАНУ. Так что голосуйте.

0

2

Если алли будет не таким, как Варвары, а быудет для нас полезным, то я за вступление. Если же это будет для галочки, то нафиг надо, лучше самим по себе. Проголосовал за РашнКлан, потому что Владимир вроде нормальный руководитель... Но можно и в другой клан, главное, чтобы это было выгодно нам!

0

3

проголосовала - вступить в другое алли!!
те - кто зовет создавать новое алли - я их не знаю!!!
Владик - может ещё раз подумаешь по поводу Найтсанов?
сами по себе - это конечно хорошо, но согласитесь - помощь может понадобится в любой момент!!
так же с другой стороны - болтовня в алли чате иногда надоедает=)))
Но Саша прав - надо вступать в Алли, если это будет выгодно нам.
надо было в опросе сделать ещё 1 пункт - воздерживаюсь!!!

0

4

:)

Lypina написал(а):

надо было в опросе сделать ещё 1 пункт - воздерживаюсь!!!

Ничего не выйдет. иначе все воздержатся.  А это будет означать, что всё останется, как и было.

0

5

100% - такого бы не было!!!! :)

0

6

Ну что, у нас все больше и больше предложений от разных кланов о вступлении в алли. Надо все таки узнать, что они могут нам предложить и что им надо от нас, а потом уже думать, стоит ли куда-нибудь вступать, или пока побыдь одиночками...
А вообще я уже хочу сходить на осаду какую-нибудь сходить, поПВПшиться, слить процентов 15-20 и набить парочку фрагов. :)

0

7

Sarumjan написал(а):

Ну что, у нас все больше и больше предложений от разных кланов о вступлении в алли. Надо все таки узнать, что они могут нам предложить и что им надо от нас, а потом уже думать, стоит ли куда-нибудь вступать, или пока побыдь одиночками...
А вообще я уже хочу сходить на осаду какую-нибудь сходить

+1 :)

Sarumjan написал(а):

поПВПшиться, слить процентов 15-20 и набить парочку фрагов

-100 :(

0

8

Я Сарумяна поддерживаю.
Разобраться сперва надо, зачем в альянс вступать.

Ну а вообще на данном этапе моего появления в игре и развитости пресонажей, мне это всё вообще совсем до лампочки.
:)

0


Вы здесь » Форум клана MoragTong » Новости » Альянс умер. Да здравствует альянс?