Форум клана MoragTong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MoragTong » Таверна » Всем привет.


Всем привет.

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Lypina написал(а):

какие интересно?

Ну как... Общественное порицание...  :lol:  Пропесочим на собрании, или выговор в личное дело запишем.  :D

0

32

=))

0

33

О оказывается на нас завели уже личные дела. А Борман кто ??  :D

0

34

Бормана нету, есть только товарищ Берия ;) Блин, тут антифлуд система стоит :( Можно ее убрать, а, Бали?  :rolleyes:

0

35

Sarumjan написал(а):

Блин, тут антифлуд система стоит  Можно ее убрать, а, Бали?

А нуна ли?

0

36

Вы вообще о кои и о чём:???  :O

0

37

Да тут сообщения можно раз в минуту писать, вот в двух темах отвечал, наткнулся... Пришлось ждать :) Ну фиг с ним, пусть будет, мало ли, какой итальянский форумный бот залезет...

0

38

А... Понятно.
Работать не хочется ужасно. И спать захотелось после съеденого тортика... (

0

39

Гг, отсюда вывод - программист должен быть голодный и злой, тогда КПД стремится к 100%, а когда он умиротворен и поел, то это уже не работник.  :cool:

0

40

не надо быть програмисту злым - а то вирусы начнет писать и распихивать их в каждую дырку...... ;)
кушай, кушай тортики Владик... там много углеводов.... для мозгов полезно!!!! :D

0

41

Что-то Влад на внешние факторы не особо реагирует :) Сидит себе в уголке, молчит, изредка минералочку попивает :) Вчерашний праздник удался!  :lol:

0

42

100 сообщение в Таверне мое :)

0

43

ГГ. Праздник действительно удался.
Отдохнул морально, но вот усталость физическая даёт о себе знать - спать хочется ужасно. )
Целый день сегодня сидел в ступоре и боролся со сном.
Хотя не только я такой сегодня был. ГГ )))))
Зато всё было очень чинно и прилично.
Сегодня заберу у дёвчонок фотки - кину что-нить потом сюда. ))))

0

44

Сразу, чтоб пре(и?)сечь инсинуации, я на празднике не был, поэтому сегодня был жизнерадостен!  :lol:

0

45

а что хоть за праздник был? профессиональный?

0

46

День радио и связи. За связь без брака и все такое.  :lol:

0

47

Это сообщение только для Толи!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с днем варенья!!! .... Пусть сбудутся все твои мечты......    :D
Надеюсь ты не обидешься на меня за то, что я сдала тебя на измайловском форуме!!! Просто хочется что бы все тебя поздравили!!!
И ты партизан!!!! Мог бы хоть намекнуть!!!!
Короче - чмок =)) :)

0

48

Присоединяюсь к поздравлениям...:В одной песне поётся: "День рождения - грустный праздник…" Желаю тебе, чтобы этот праздник всегда оставался для тебя весёлым!....... Особенно, когда ты увидишь, сколько друзей собрались тебя поздравить! :)

0

49

Толик!
Поздравляю тебя с прошедшим днём рождения!
Желаю тебе здоровья, удачи по жизни и исполнения заветных желаний!
Продолжай радовать своим присутствием нашу маленькую группку позитивных личностей.  :)

0

50

И я, хоть и запоздало, но со всей искренностью присоединяюсь к поздравлениям! Пусть небо над твоей головой всегда будет безоблачным, а настроение всегда радостным!  ^_^

0

51

Раздался звук фанфар!!!! Это мое сотое сообщение! Я главный флудер этого форума ХА-ХА-ХА  ^_^
ЗЫ. Ветеран - это звучит гордо! :)

Отредактировано Sarumjan (2007-05-11 13:15:50)

0

52

Черт!!! :(  Я теперь главный флудер... попалился... :lol:

0

53

Всем спасибо за поздравления.

Эх Сарумян-сарумян. За банят тебя.
Вечная слава героям :)

Отредактировано Asmodive (2007-05-13 03:17:13)

0

54

ну наконец то ты появился!!!
как дела?
ты куда пропал?

0

55

Asmodive Забанят - будут умирать от скуки без смешных историй ;) Ой... я опять ветеран...  :O  Не разглядели, все таки, мою подлую сущность!  ^_^

0

56

Так... и кто это нашего Клан лидера злобным типом обозвал?  :mad:  А ну признавайтесь!!! :D

0

57

Что мне не нравится на этом форуме, так это получасовые сессии, после истечения которых я не могу отправлять сообщения... Ладно анти-флуд система, а так боянить нормально не получается, найдешь историю - другую, скопипастишь, а она (они) не постятся! :(

Отредактировано Sarumjan (2007-05-21 12:02:17)

0

58

Попробую увеличить. часа хватит?

0

59

bali
Угумс, должно хватить. Сенкс :)

0

60

Ну вот, рабочий день прошел зря - ничего не написал на форуме из-за того, что он не работал :) Буду завтра за 2 дня флудить :)

0


Вы здесь » Форум клана MoragTong » Таверна » Всем привет.